☆ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер ☆

Объявление

”Может
Идет набор ответственных людей в администрацию и модерацию форума
Администрация:
Ashrei
Модераторы:
Muraki

Акции, конкурсы и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер ☆ » Анкеты » Анкета некрона


Анкета некрона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•Имя и фамилия
Имя неизвестно отзывается на Некрон,Necron.

• Возраст
19

• Сторона
Нейтрал

• Пол
*смотрю на себя*Ну типа мужской)))

• Внешность
Длинные черные волосы,самоуверенный взгляд.Одет в длинный черный плащ за которым скрывает свитки,оружие,трофей.....также одет в черные кожаные сапоги которые всегда хочет выбросить да как то влом)Весь его вид сразу показывает одну простую вещь-мне нету до вас дела,вы все жалкие существа,если потребуется-убью ради выполнения задания.На руке имеется опознавательный знак-татуировка в виде символа расы из настольной игры Вар40к-некронов
(кто не в курсах смотреть сюда,http://wh40k.lexicanum.com/mediawiki/images/f/f5/NecronPortal.jpg)

• Характер
Человек его типа редко встречается с душевными объятиями даже среди магов.По етому он вынужден в основном надеяться только на себя и на питомца ворона.несмотря на такие не очень обнадеживающие характеристики он высоко ценит дружбу и может совершать любые подвиги и помогать как свету так и мраку в ровной мере.Его правило-Никто,никогда,и ни при каких обстоятельствах не сможет заставить его изменится.Никогда.Даже если придется умереть.

• Биография
Мое появление на свет сложно назвать чем то необычным.Те же крики,акушеры,щасливые родители.Все всю мою сознательную и не очень жизнь меня холели и лелеяли.Но все люди не чувствовали во мне своего и всячески меня пытались избегать.А дети и вовсе боялись меня считая уродом,всячески надо мной насмехаясь.Ну а когда мне исполнилось 15 лет я встретил одного странного человека.Он сказал что он может меня вывести из етого скучного мира,что я смогу жить так как Я хочу а не так как хочет кто-то.Предложение было настолько заманчивым что я не раздумывая согласился.Хм...Дурак.Впоследствии я стал учеником мага Завиуса а точнее его мальчиком на побегушках.Около 2 лет я носился с его дешевыми товарами и свитками на рынок в Лысой Горе пока Завиуса "случайно" не прихлопнули какие то люди в плащях и с мечами.Ето я узнал когда пришел с рынка  и увидел бездыханное тело.Так я остался сам.Благо перед смертью он научил меня основам свиткописания,и дал колечко магическое кажись,я его в жизни не пробовал.После маленького мародерства я нашел неплохую серебряную заговоренную саблю и пошел на Лысую Гору в поисках новой жизни.

• Читали правила
ну типа да)да шучу конечно видел

• Способности/оружия/инвентарь
Серебряный заговоренный клинок
Пару пустых свитков,чернила,перо
Ворон вещий
Кольцо мага(не пользовался ни разу)

• Как узнали о ролевой
случайно

• Посещаемость
Как смогу

• Связь  вами
через ЛС и имейл

0

2

Ммм... как видишь здесь давно никого нет ^^
Можно конечно попробовать возрадить, если есть делание и время )

0

3

Ashrei
)))))))
Фух а я думал что сайт опустел)))))

Насчет времени только по выходным))))
А вот желания вагоны и ....нет еще вагоны

0


Вы здесь » ☆ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер ☆ » Анкеты » Анкета некрона