☆ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер ☆

Объявление

”Может
Идет набор ответственных людей в администрацию и модерацию форума
Администрация:
Ashrei
Модераторы:
Muraki

Акции, конкурсы и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер ☆ » Флуд » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Это как?

0

22

Нуу, В зависимости от популярности, крлличества людей и сообщени, оформления набираются баллы и форумы ставятся в порядке набранных очков ^^

0

23

Теперь понятно)))

0

24

Ashrei! Была на других форумах, поглазела, решила, что наш достаточно хорош, и метаться с одного на другой я не собираюсь. Единственное о чем хочу спросить: можно ли изменить цветовую гамму форума, только так, чтобы не сливался текст с фоном и нашими аватарками? Просто хочется чего-нибудь светлого, солнечного))

0

25

Аида
можно сделать все =)
только вот народ который так кричал что хочет форум... не собирается теперь на него приходитьЮ чувствую придется прикрыть поэкт

0

26

Аида
например, на такой? в предверии нового года? ))

0

27

Ооооо! СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!! Мне ужасно нравится!!!! А по поводу посетителей - не заморачивайся. Во-первых, думаю, надо нам написать каждому участнику сообщества и пригласить на форум, сказав популярно как на него зайти. А, во-вторых, необходимо время - ведь сообщества растут не сразу, так и форум. Никогда не расстраивайся по этому поводу и проект не закрывай! Не все сразу, сама знаешь:)

0

28

Аида я знаю, это не первый проэкт ))
просто обидно, что потрачено время, также ведь поддержка была всеобщей, а теперь оказывается, что уже никому ничего не надо.
Нужен хороший рекламщий, будет реклама- будет народ
Реклама- двигатель прогресса ^^

0

29

Не обижайся никогда - это не плодотворное и  бессмысленное занятие! Хочу поздравить тебя и всех, кто является участником форума и тех, кто будет таковым, с Новым годом и Рождеством! Всем счастья!

0

30

Народ я знаю парня он может дать рекламу

0


Вы здесь » ☆ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер ☆ » Флуд » Флуд в честь открытия